Französischer Konsoltisch
Epoche Louis XVI, um 1770, ausladendes fein geschnitztes und farbig gefasstes Gestell auf losem Sockel, originale Marmorplatte (Breche d'Alep), 86 x 131 x 41,5 cm , Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Französischer Konsoltisch
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |